Samsung UE46ES6300 117 cm (46 Zoll) 3D-LED-Backlight-Fernseher, Energieeffizienzklasse A (Full-HD, 200Hz CMR, DVB-T/C/S2, Smart TV) schwarz Von Samsung
Samsung UE46ES6300 117 cm (46 Zoll) 3D-LED-Backlight-Fernseher, Energieeffizienzklasse A (Full-HD, 200Hz CMR, DVB-T/C/S2, Smart TV) schwarz
Verfügbarkeit: Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden
Versand und Verkauf durch Amazon.de
Durchschnittliche Kundenbewertung:
(99 Kundenrezensionen)
Produktbeschreibung
116cm(46") Samsung UE-46ES6300SXZG EEK: A
Produktinformation
  • Amazon-Verkaufsrang: #49 in Home Theater
  • Größe: 117 cm (46 Zoll)
  • Farbe: schwarz (hochglanz)
  • Marke: Samsung
  • Modell: UE46ES6300
  • Abmessungen: 27.60" h x 41.81" b x 10.91" l, 28.44 Pfund
Features
  • Backlight-Technologie: LEDHintergrundbeleuchtung, Samsung 3D-Technologie: mit 2D/3DKonvertierung
  • Bildwiederholungsrate: 200 Hz (CMR), Common Interface Typ: 1 CI+ Schacht